Газобаллонное оборудование Zavoli

Zavoli S.r.l. - это итальянская компания, основанная в городе Cesena (FC) в Италии. Zavoli является одним из мировых лидеров в проектировании, производстве и маркетинге компонентов и систем переоборудования автомобилей для езды на альтернативных видах топлива - метане и сжиженном газе.

Более 20 лет компания следует безупречному качеству своего оборудования, внедряя и улучшая все самые передовые технологии.

Zavoli специализируется на производстве форсунок, редукторов, газовых фильтров, микропроцессоров контроллера и готовых комплектов газового оборудования для установки на автомобили любой марки! Благодаря высокому профессионализму персонала ZAVOLI и качественной продукции, сеть пунктов по переоборудованию автомобилей (Zavoli Gas Point), которые есть не только в Италии, но и во всей Европе, конечный потребитель получает качественное ГБО, гарантию безукоризненной установки, соответствующей самым современным стандартам качества.

Так же, как и любая другая компания, Zavoli регулярно занимается исследованиями в обрасти газового оборудования, в результате чего появляются собственные инновационные разработки. Инновации и Высокое качество - основные постулаты компании.

Сеть центров установки ГБО "PROFI-GAZ" является сертифицированным диллером компании Zavoli S.r.l. по Самаре и Самарской области и имеет в своём арсенале профессиональных мастеров, которые установят всё необходимое оборудования на Ваш автомобиль!

Звоните и записывайтесь на установку ГБО по телефонам +7 (846) 989-09-80 и +7 (846) 989-00-26